$Abbildung zu Los 170$
 5 Drachmen

 Auktion 146, Los 170

Griechenland, Zweite Republik 1924-1935

5 Drachmen 1930. K.M. 71.1.

Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz