$Abbildung zu Los 1734$
 20 Mark

 Auktion 146, Los 1734

Deutsche Demokratische Republik

20 Mark 1970, 1973, 1974, 1975, 1976, Engels, Bebel, Kant, Bach, Liebknecht, 2 x 10 Mark 1976 (Weber), 10 x 5 Mark (Koch, Röntgen, Lilienthal, Jahr der Frau, Schill, Jahn, Fröbel, Lützow, Neuber). 17 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz