$Abbildung zu Los 1780$
 Weißmetallmedaille 36 mm

 Auktion 146, Los 1780

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Weißmetallmedaille 36 mm 1940 Ende der Flandernschlacht. Flucht der Engländer in Dünkirchen. Kienast 574.

Sehr schön - vorzüglich