$Abbildung zu Los 1808$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 146, Los 1808

Personenmedaillen, Stresemann, Gustav *1878, +1929

Vergoldete Bronzemedaille o.J. Auf seinen Tod. Brustbild nach halblinks / Vier Zeilen Schrift. 36 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich