$Abbildung zu Los 1850$

 Auktion 146, Los 1850

Schützenmedaillen, Mittenwalde

Bronzemedaille 1893, von Oertel. Zum 300-jährigen Jubelfest. 30,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz