$Abbildung zu Los 1863$
 Zinnmedaille

 Auktion 146, Los 1863

Schützenmedaillen, Spremberg

Zinnmedaille 1876 Auf das dritte Niederlausitzer Bundesschießen. 30,5 mm.

Originalöse. Kleiner Randfehler, vorzüglich +