$Abbildung zu Los 1879$
 Köln. Silbermedaillen (2x), Bronzemedaille

 Auktion 146, Los 1879

Schützenmedaillen, Lots

Köln. Silbermedaillen (2x), Bronzemedaille und versilberte Bronzemedaille. 4 Stück.

Kleine12, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich