$Abbildung zu Los 1889$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 146, Los 1889

Drittes Reich

Versilberte Bronzemedaille 1934. Auf die Einweihung der 'Ehrenhalle' in Buchholz. Colbert/Hyder 72. 35,6 mm.

Sehr schön - vorzüglich