$Abbildung zu Los 1901$
 Silbermedaillen.

 Auktion 146, Los 1901

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen. 1927 Hindenburg (2),1928 Amerika-Flug. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz