$Abbildung zu Los 241$
 Silber Mohur

 Auktion 146, Los 241

Indien-Rajkot, Dharmendra Singhji 1930-1948

Silber Mohur 1945. K.M. M 1 a. Auflage: 1000 Exemplare.

Schöne Patina. Stempelglanz