$Abbildung zu Los 335$
 Peso

 Auktion 146, Los 335

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

Peso 1920, 1923, 1924, 1925, 1926, 1932, 1933, 1934, 1938, 1940. 10 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz