$Abbildung zu Los 358$
 2 1/2 Gulden

 Auktion 146, Los 358

Niederlande-Königreich, Lots 100#

2 1/2 Gulden 1845 (2x), 1848 und 1857. 4 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön