$Abbildung zu Los 381$
 10 Zlotych

 Auktion 146, Los 381

Polen, Republik Polen

10 Zlotych 1932 - 1935 (5), 2 Zloty 1932 - 1936 (9). 14 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich