$Abbildung zu Los 40$
 Ducaton

 Auktion 146, Los 40

Belgien-Brabant, Philipp IV. von Spanien 1621-1665

Ducaton 1652, Brüssel. Davenport 4454, Van Gelder-Hoc 327-3 b, Delmonte 285.

Etwas berieben, winzige Kratzer, sehr schön