$Abbildung zu Los 425$
 Proben.

 Auktion 146, Los 425

Rumänien, Lots

Proben. Schäffer P 550.3 (2x), 316 var., 318 (2x), 429.3 und 429 var.. 7 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz