$Abbildung zu Los 437$
 Cu Kopeke

 Auktion 146, Los 437

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Cu Kopeke 1842 EM, Ekaterinburg. Bitkin 561. Mit altem Münztütchen der Firma Jacques Schulman, Amsterdam.

Vorzüglich - Stempelglanz