$Abbildung zu Los 439$
 10 Kopeken

 Auktion 146, Los 439

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

10 Kopeken 1847, St. Petersburg. Bitkin 371.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich +