$Abbildung zu Los 445$
 Silberne Verdienstmedaille

 Auktion 146, Los 445

Russland, Alexander III. 1881-1894

Silberne Verdienstmedaille o.J., von Steinman. Diakov 896.1 (R3), Smirnov 832 a. 50,8 mm, 56,59 g.

Originalöse. Randfehler, Kratzer, sehr schön