$Abbildung zu Los 447$
 10 Kopeken

 Auktion 146, Los 447

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

10 Kopeken 1912 (st), 1914, 20 Kopeken 1913, 1915, 1916. 5 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz