$Abbildung zu Los 46$
 960 Reis

 Auktion 146, Los 46

Brasilien, Joao VI. 1818-1822

960 Reis 1818 R, 2000 Reis 1865, 1000 Reis 1876. 3 Stück.

Winzige Kratzer, sehr schön, fast vorzüglich