$Abbildung zu Los 583$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 146, Los 583

Tschechoslowakei

Versilberte Bronzemedaille 1981, von Peter. Auf den 60. Todestag des Dichters Pavol Orszagh Hviezdoslav (1849-1921). 50,0 mm.

Winzige Randfehler, fast vorzüglich