$Abbildung zu Los 632$
 Argentinien. 10, 20 und 50 Centavos

 Auktion 146, Los 632

Argentinien. 10, 20 und 50 Centavos 1883.

Schöne Patina. Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz