$Abbildung zu Los 642$
 Saudi Arabien. Rial

 Auktion 146, Los 642

Saudi Arabien. Rial 1954. K.M. 39. Marokko. Proof-Set 1974. K.M. MS 2. Originalplatte mit 7 Münzen.

Vorzüglich - Stempelglanz und Polierte Platte