$Abbildung zu Los 690$
 Konvolut Schweden

 Auktion 146, Los 690

Konvolut Schweden 5 x Gedenk 2 Kronen-Stücke, 5 x 2 Kronen Kursmünzen (1939 f. st), 10 Öre 1874, 1894, u. a. ca 55 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz