$Abbildung zu Los 757$

 Auktion 146, Los 757

Baden-Durlach

Silbermedaille o.J. Schießprämie des 2. Bataillons des Infanterie-Regiments Markgraf Ludwig Wilhelm 3. Badisches Nr. 111. 39,5 mm, 24,53 g.

Originalöse. Felder etwas berieben, sehr schön