$Abbildung zu Los 777$
 Doppelgulden

 Auktion 146, Los 777

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Doppelgulden 1849. Jaeger 83, Thun 90, AKS 150, Kahnt 117.

Vorzüglich - Stempelglanz