$Abbildung zu Los 793$
 Kipper Dreier

 Auktion 146, Los 793

Brandenburg-Preußen, Kippermünzen der Städte

Kipper Dreier 1622, Sorau. Bahrfeldt (Städte) 194 ff var.

Geringhaltig. Sehr schön - vorzüglich