$Abbildung zu Los 827$
 3 Pfennig bis 1/24 Taler.

 Auktion 146, Los 827

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

3 Pfennig bis 1/24 Taler. 6 Stück

Sehr schön - vorzüglich