$Abbildung zu Los 868$
 1/2, 1 und 2 1/2 Silbergroschen und 1/6 Taler.

 Auktion 146, Los 868

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

1/2, 1 und 2 1/2 Silbergroschen und 1/6 Taler. 4 Stück.

Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz