$Abbildung zu Los 883$
 Pfennig bis 1/6 Taler.

 Auktion 146, Los 883

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Pfennig bis 1/6 Taler. 9 Stück.

Sehr schön bis vorzüglich +