$Abbildung zu Los 910$

 Auktion 146, Los 910

Braunschweig-Wolfenbüttel, Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704

Taler 1702 RB, Zellerfeld. Die Brustbilder der beiden Herzöge nebeneinander nach rechts / Unter Fürstenhut Trophäen auf zwei Säulen. Welter 2066, Davenport 2111.

Sehr schön - vorzüglich