$Abbildung zu Los 918$
 1/3 Taler

 Auktion 146, Los 918

Braunschweig-Wolfenbüttel, August Wilhelm 1714-1731

1/3 Taler 1716, Zellerfeld. Welter 2389.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, sehr schön