$Abbildung zu Los 920$
 2 Mariengroschen

 Auktion 146, Los 920

Braunschweig-Wolfenbüttel, August Wilhelm 1714-1731

2 Mariengroschen 1724 HH, Zellerfeld. Pferd / Monogramm. Welter 2407.

Schöne Patina. Vorzüglich +