$Abbildung zu Los 930$
 4 Mariengroschen Feinsilber

 Auktion 146, Los 930

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl I. 1735-1780

4 Mariengroschen Feinsilber 1762 IBH, Zellerfeld. Monogramm aus verziertem C / Springendes Pferd von der linken Seite. Welter 2753.

Sehr schön - vorzüglich