$Abbildung zu Los 937$
 1/12 Taler

 Auktion 146, Los 937

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl 1815-1830

1/12 Taler 1820 MC. Jaeger 223, AKS 31.

Vorzüglich - Stempelglanz