$Abbildung zu Los 966$
 24 Mariengroschen Feinsilber

 Auktion 146, Los 966

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1679-1698

24 Mariengroschen Feinsilber 1697, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 1982, Davenport 414.

Schöne Patina. Sehr schön