$Abbildung zu Los 977$

 Auktion 146, Los 977

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg II. 1727-1760

Taler 1759 IWS, Clausthal. St. Andreas. Welter 2558, Davenport 2089.

Kleine Randfehler, sehr schön