$Abbildung zu Los 98$
 Cu 5 Penniä

 Auktion 146, Los 98

Finnland, Alexander II. von Russland 1855-1881

Cu 5 Penniä 1873. Bitkin 662. In US Plastic-Holder NGC MS62BN.

Vorzüglich - Stempelglanz