$Abbildung zu Los 994$
 16 Gute Groschen Feines Silber

 Auktion 146, Los 994

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV. 1830-1837

16 Gute Groschen Feines Silber 1834 A/W. Pferd. Jaeger 33, AKS 66.

Schöne Patina. Vorzüglich