$Abbildung zu Los 1044$
 Doppeltaler

 Auktion 147, Los 1044

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

Doppeltaler 1853. Jaeger 446, AKS 182.

Berieben, Kratzer, Rand stärker bearbeitet, sehr schön