$Abbildung zu Los 1109$
 4 Schilling

 Auktion 147, Los 1109

Schleswig-Holstein-Gottorp, Karl Friedrich 1702-1739

4 Schilling 1712, Tönning. Mmz. BH. Lange 463 a.

Winziger Randfehler, sehr schön