$Abbildung zu Los 1136$
 Goldbronzemedaille

 Auktion 147, Los 1136

Ulm, Stadt

Goldbronzemedaille 1890. Ansicht des unvollendeten Münsters / Ansicht des vollendeten Münsters. Dazu ein zweites Stück aus versilberter Bronze. 41,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz