$Abbildung zu Los 1232$
 Silbermünzen.

 Auktion 147, Los 1232

Haus Habsburg, Lots

Silbermünzen. U.a. Taler 1796 M (Kratzer), und 1858 A. 9 Stück. Teils mit kleinen Fehlern.

Fast sehr schön / sehr schön / vorzüglich