$Abbildung zu Los 1249$
 Stark beschädigte Doppelstöckige Münzwaage

 Auktion 147, Los 1249

Waagen und Gewichte

Münzwaagen

Stark beschädigte Doppelstöckige Münzwaage Mit 26 Gewichten (Teilweise interessante Motive).

Waage stark beschädigt. Gewichte meist sehr schön