$Abbildung zu Los 1281$
 25 Pfennig

 Auktion 147, Los 1281

Kleinmünzen

25 Pfennig 1909 - 1912. Fast komplette Serie. Es fehlt lediglich 1909 J. Jaeger 18. 20 Stück.

Sehr schön, vorzüglich