$Abbildung zu Los 1461$
 15 Rupien

 Auktion 147, Los 1461

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

15 Rupien 1916 T. Jaeger 728 a.

GOLD. Starke Fassungsspuren, berieben, winzige Kratzer, fast sehr schön