$Abbildung zu Los 1481$
 3 Mark

 Auktion 147, Los 1481

Weimarer Republik

3 Mark 1924 F,G,J. Jaeger 312. 3 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz