$Abbildung zu Los 1518$
 5 Mark

 Auktion 147, Los 1518

Weimarer Republik

5 Mark 1929 F. Verfassungstreue. 5 Mark 1930 E, Zeppelin. Jaeger 341, 343. Dazu 3 Mark 1924 E. Preußen. 5 Mark 1906. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich