$Abbildung zu Los 154$
 Travancore. Silber- und Kupfermünzen

 Auktion 147, Los 154

Indien

Travancore. Silber- und Kupfermünzen. 20 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich