$Abbildung zu Los 1544$
 3 Mark (4x).

 Auktion 147, Los 1544

Weimarer Republik

3 Mark (4x). Dazu Drittes Reich 2 Mark Luther. 5 Stück.

Berieben (1x), kleine Kratzer, fast vorzüglich / vorzüglich